Schreibtisch,
Ende 19./Anfang 20. Jh., umseitig geschweift gearbeiteter Weichholzkorpus, palisanderfurn., frontseitig 5Laden, Platte mit erg. Bespannung, freistehend ausgeführt, 79 x 150 x 78 cm, stark beschädigt, restaurierungsbedürftig
Experte: Günther Minichreiter
06.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Schreibtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 06.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 06.09.2010 |